"Зорки панямоння": на торжественном открытии 3-х юношеских соревнований по шотокан каратэ-до

11 июня в ДК г.п. Кореличи состоялось торжественное открытие 3-х юношеских соревнований по шотокан каратэ-до "Зорки панямоння".

11.06.2016 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

На торжественном открытии присутствовали настоятель прихода храма святых Апостолов Петра и Павла протоиерей Николай Орса, а также главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Кореличского райисполкома В.В.Вишневская, председатель профсоюзного комитета ДРСУ-158 Н.Н.Малаховская.

В своем слове отец Николай поддержал ребят и здоровый образ жизни, который они ведут. Он пожелал им, чтобы спорт не был вреден для души, а служил на пользу и телу, и душе.