«Живое слово мудрости духовной»: на интерактивной выставке детской православной литературы в г.п. Кореличи

12 марта клирик храма святых Апостолов Петра и Павла г. п. Кореличи священник Георгий Шевченко встретился со школьниками на интерактивной выставке детской православной литературы «Живое слово мудрости духовно».

12.03.2018 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Она проходила в детской районной библиотеке в рамках цикла мероприятий, приуроченных к Неделе православной книги, организованных совместно Кореличским благочинием и Кореличской районной библиотекой.

Отец Георгий рассказал ребятам, что в детской духовной литературе просто и понятно преподается та мудрость, которая заключена в Книге книг – Библии. Также священник пояснил, что важно не только усвоить представления о добре и зле, а применять эти знания к своим поступкам, сравнивать поведение, которое есть, с тем, каким ему следует быть, и исправлять ошибки.