Здоровье – дороже золота: молодые прихожане храма в Шиловичах совершили сплав на байдарках

20 августа молодежь прихода храма Казанской иконы Божией Матери аг. Шиловичи Слонимского района совершила сплав на байдарках по реке Щара от д. Добрый бор Барановичского района до Шиловичей, пройдя в общей сложности почти 20 км.

20.08.2021 | с.Шиловичи, Слонимское благочиние

Сплав был организован настоятелем прихода – благочинным Слонимского церковного округа протоиереем Вадимом Петлицким. Перед началом водного путешествия он обратился к молодежи со словом назидания, напомнив своим прихожанам, что здоровье – это Дар Божий, который нужно не только беречь, но и поддерживать, ведя здоровый образ жизни. Благословив молодых людей на доброе начинание, священник возглавил сплав.