Завершился III слет детей Новогрудской епархии в духовно-просветительском центре в д. Низ

14 августа в духовно-просветительском центре «В гостях у батюшки» д. Низ Слонимского района завершился III слет детей из приходов Новогрудской епархии.

14.08.2022 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

На протяжении 14 дней воспитанники в игровой форме получали знания о православии. Отдыхающие школьники посещали домовой храм, участвовали в богослужениях, исповедовались и причащались Святых Христовых Таин, приобретали навыки чтения утреннего и вечернего правила, все это - залог будущей православной жизни.

***

«Память о Боге с благоговейным трепетом перед Господом, любовь к Нему с упованием и преданность в волю Его составляют внутреннюю религиозную жизнь» (святитель Феофан Затворник)