Завершился I слет юных христиан в духовно-просветительском епархиальном центре «В гостях у батюшки»

14 июля завершился I слет юных христиан в духовно-просветительском епархиальном центре «В гостях у батюшки» в д. Низ Слонимского района.

15.07.2021 | Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

Ребята подготовили концерт для своих родителей, по окончании которого руководитель центра протоиерей Владимир Комаров обратился к родителям с просьбой помогать своим детям в духовном становлении.

Священник объяснил, что тот необходимый минимум, который получили ребята в центре, нуждается в поддержке, и со стороны взрослых очень важно не прерывать этот процесс самосовершенствования детей. Для этого нужны совместная молитва, соблюдение постов и участие в церковных Таинствах.