Завершился детский слет «В гостях у батюшки» в д. Низ

14 июля завершился второй детский слет в епархиальном духовном центре «В гостях у батюшки» д. Низ Слонимского района, который духовно окормляет протоиерей Владимир Комаров. Накануне, 13 июля, силами педагогов и воспитанников епархиального центра был подготовлен праздничный вечер и концерт.

14.07.2022 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

Отдых детей проходил в домашней атмосфере и был наполнен паломническими поездками ко святым местам, играми, конкурсами и многими другими интересными досуговыми мероприятиями.

***

«Будем так наставлять наших детей, чтобы предпочитали добродетель всему другому, а обилие богатства считали за ничто» (святитель Иоанн Златоуст)