Завершено благоустройство территории при воздвигнутом храме «Всецарица» в г.п. Новоельня

27 мая по благословению Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Гурия, архиепископа Новогрудского и Слонимского, настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня Дятловского благочиния протоиерей Валерий Мануйло завершил благоустройство территории при воздвигнутом храме в честь иконы Божией Матери «Всецарица».

27.05.2020 | г.п.Новоельня, Дятловское благочиние

На завершающем этапе батюшка вместе с директором ОАО «Гранит-агро» С.С. Мазур и прихожанами храма засеяли газонной травой подготовленную территорию. Священник поблагодарил всех, кто внес свою лепту в ремонт и благоустройство Дома Божия, пожелал всем здравия и Божией помощи.