Студенты молились за своих матерей в храме святых Апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи

13 октября, в канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы, студенты строительного колледжа г.п. Кореличи пришли помолиться за своих матерей в храм святых Апостолов Петра и Павла.

13.10.2020 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, с.Турец, Кореличское благочиние, с. М.Жуховичи, Кореличское благочиние

Благочинный церквей Кореличского округа отслужил молебен о здравии с поминовением имен матерей пришедших студентов. Была рассказана история праздника. Батюшка объяснил, что Пресвятая Богородица является нашей общей Матерью и всегда нужно просить Ее помощи.

Поздравили сотрудниц отдела образования Кореличского райисполкома

13 октября священник Николай Орса и директор ГУДО «Кореличский центр творчества детей и молодежи» Л.В.Карась поздравили сотрудниц отдела образования Кореличского райисполкома с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и Днем матери.

Батюшка подготовил в подарок настольные иконки Божией Матери на подставке (37штук — по количеству работников).