Занятия в кружках «Духовность» в детских садах Кореличского района

27 – 30 ноября в детских садах Кореличского благочиния, в кружках «Духовность» прошли занятия на тему: «Почему бывают драки. Учимся прощать и мириться».

30.11.2023 | Религиозное образование и катехизация, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние , с.Цирин, Кореличское благочиние, с.Райца, Кореличское благочиние

В детском саду №2 г.п. Кореличи занятие провела воспитатель Н.О. Терешко, в детском саду г.п. Мир – воспитатель С.В. Петриман, в детском саду аг. Райца – воспитатель Т.В. Шишкир, в детском саду аг. Цирин – воспитатель Т.В. Пашкевич.

В рамках занятий проводились тематические игры для закрепления материала и изготавливались поделки.

«Не должно ссориться или мстить самому за себя, но, по Господней заповеди, если можно, со всеми надобно иметь мир» (святитель Василий Великий)