Занятия кружка «Духовность» в детских садах Кореличского района

С 6 по 10 марта в детских садах Кореличского района проходили занятия кружка «Духовность» на тему: «Великий пост. Время покаяния и добрых дел».

10.03.2023 | Религиозное образование и катехизация, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, с.Райца, Кореличское благочиние, с.Еремичи, Кореличское благочиние, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

В детском саду №1 г.п. Кореличи занятия проводила воспитатель Н.О. Терешко; в г.п. Мир – воспитатель Л.И. Нарбутович; в д. Еремичи – настоятель храма Вознесения Господня иерей Михаил Назаревич; в аг. Райца – настоятель храма святой великомученицы Варвары иерей Алексей Шишкир.

«Чем более дней поста, тем лучше лечение; чем продолжительнее поприще воздержания, тем обильнее приобретение спасения» (блаженный Августин)