Занятие Школы православного педагога состоялось в Новогрудке

27 декабря в Новогрудском сестричестве прошло занятие школы православного педагога. С преподавателями духовно-нравственных дисциплин беседовал и.о. настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» протоиерей Вадим Кузьмич.

27.12.2021 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Тема: «Отношение между человеком и Богом» подвигла слушателей к активному обсуждению услышанного. Каждый для себя пытался осмыслить, не лжет ли он, когда называет Бога своим Отцом и Господином? Ведь и относиться к Нему тогда нужно по-особому...

В дни поста священник преподнес в подарок учителям книги духовного содержания.

Старшая сестра И.В. Кокош передала преподавателям Дипломы и подарки от епархиального ОРОиК для победителей конкурса «Красота Божьего мира» и олимпиады, посвященной святому благоверному князю Александру Невскому.

***

«Блаженны те, которые ещё здесь познали Свет Господень!» (преподобный Симеон Новый Богослов)