Закончился II слет детей и молодежи в епархиальном духовно-просветительском центре "В гостях у батюшки"

3 июня закончился II слет детей и молодежи в епархиальном духовно-просветительском центре "В гостях у батюшки", который находится в д. Низ Слонимского района.

02.07.2016 | Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

14 дней у ребят были заполнены увлекательными мероприятиями. Они не только развлекались, соревновались в различных состязаниях и отдыхали, но и получили полезные знания и спортивно-трудовые навыки.

Традиционной кульминацией завершения пребывания детей в духовно-просветительском центре стал концерт, подготовленный ребятами для своих родителей.

Разъежались все по домам с чуством грусти и надеждой снова приехать в этот уютный епархиальный центр, где с любовью всегда встречают их руководитель протоиерей Владимир и матушка Фотиния Комарова, воспитатели и все сотрудники.