В святочные дни выступили в Слонимском детском саду

11 января детский коллектив Воскресной школы при приходе в честь иконы Божией Матери "Споручница грешных" Слонима выступили перед малышами детского сада №17 с праздничным концертом.

11.01.2018 | Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

Настоятель прихода протоиерей Владимир Комаров поздравил детей и их воспитателей с праздником Рождества Христова и вручил всем сладости.

Выступили с рождественским концертом перед детьми-инвалидами центра «Доверие» г. Слонима

10 января детский коллектив и преподаватели Воскресной школы прихода храма в честь иконы Божией Матери "Споручница грешных" г. Слонима выступили с концертом, посвященном празднику Рождества Христова, перед детьми-инвалидами центра "Доверие".

По завершении концерта настоятель прихода протоиерей Владимир Комаров поздравил всех присутствующих с праздником и вручил сладкие подарки.