Выставка «Пасхальная ярмарка» открылась в г.п. Кореличи

26 апреля в Центре творчества детей и молодежи г. п. Кореличи открылась выставка творческих работ педагогов и учащихся «Пасхальная ярмарка», которая будет проходить в течение всей Светлой седмицы.

26.04.2019 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

На ней побывали благочинный церквей Кореличского округа протоиерей Николай Орса, клирик храма святых Апостолов Петра и Павла священник Георгий Шевченко, главный специалист управления образования Кореличского райисполкома М. А. Станкевич, методист Н. М. Ардюк, директор Центра творчества Л. В. Карась.

На выставке представлены работы детей и педагогов учреждений образования Кореличского района в номинациях «Пасхальный рисунок» и «Пасхальный сувенир».

После подведения итогов участники выставки получат подарки от благочиния, а также дипломы I, II и III степеней от управления образования.