Выставка-ярмарка «Кладезь» в г.п. Кореличи

2 июня в г.п. Кореличи состоялось торжественное открытие выставки-ярмарки "Кладезь". Началось оно с молебна, который отслужил настоятель прихода храма святых Апостолов Петра и Павла г. п. Кореличи протоиерей Николай Орса.

02.07.2016 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Организаторы выставки: Свято-Елисаветинский монастырь г. Минска, приход храма святых Апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи, Кореличский райисполком.

На выставке представлены святоотеческая и православная художественная литература, подарки и сувениры, видео- и аудиопродукция, монастырский хлеб и мед. Кроме этого, зрители смогут посмотреть представление кукольного театра "Батлейка".

Во время выставки священнослужители благочиния представят проекты: "Общее дело" — об алкогольной зависимости, "Доброе кино", "Добрые книги", "Служение Родине — святой долг", "Актуальные проблемы молодежи" и др.

В поселок доставлены иконы святых первопрестольных Апостолов Петра и Павла, святого пророка и Предтечи Иоанна, святой Анастасии Узорешительницы.