Выставка икон и картин инвалида детства в библиотеке г.п. Кореличи

14 марта в библиотеке г.п. Кореличи проходила выставка икон и картин инвалида детства с враждебным ДЦП из г. Гродно Ксении Войновой.

14.03.2023 | Религиозное образование и катехизация, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, с.Райца, Кореличское благочиние

Открывали выставку настоятель храма святых апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи протоиерей Николай Орса и настоятель храма святой великомученицы Варвары аг. Райца иерей Алексей Шишкир.

На открытии присутствовали дети из СШ №2, руководство библиотеки, представители местной редакции газеты «Полымя».

Выставка организована для школьников г.п. Кореличи и будет доступна зрителю в течении нескольких недель.

«Не бойся труда и не говори: «Не обессилеть бы мне», а представляй лучше в уме, что все святые страданиями угождали Богу» (преподобный Ефрем Сирин)