Выпускные вечера в Кореличском благочинии

10 июня настоятель прихода храма святых Апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи побывал на районном выпускном балу, который проходил на поселковой площади.

10.06.2016 | Кореличское благочиние

Отец Николай пожелал ребятам Божией помощи и успехов в добрых делах и намерениях. Священник призвал помнить пятую заповедь Закона Божия о почитании родителей и старших. А также не унывать, если в жизни не будет получаться все с первого раза.

***

«Всегда идти дорогою добра» — такими словами напутствовал 10 июня выпускников Лукской средней школы иерей Анатолий Шелест, настоятель прихода храма Воскресения Христова а/г Луки Кореличского благочиния, вручая ребятам памятные подарки.

***

10 июня на приходе храма святого Архангела Михаила с. Цирин в Циринской средней школе на выпускном вечере побывал настоятель прихода протоиерей Олег Сушко. Батюшка поздравил выпускников с окончанием школы, сказал напутственные слова перед вступлением во взрослую самостоятельную жизнь, пожелал Божией помощи в их трудах и подарил каждому иконку и книгу «АЗЫ ПРАВОСЛАВИЯ».