Выпускной бал в Новогрудке: поздравления священнослужителей, молебен в кафедральном соборе

10 июня на центральной площади г.Новогрудка состоялся бал выпускников города и района.

10.06.2021 | Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок

В мероприятии принял участие благочинный Новогрудского церковного округа протоиерей Анатолий Герасимук. Священник пожелал, чтобы, вступив в самостоятельную жизнь, ребята постарались сохранить живую веру в Бога и совершать добрые дела – только тогда можно ощутить полноту земного бытия.

Протоиереи Анатолий Герасимук и Николай Косяк, иереи Игорь Пирог и Илья Герасимук совершили благодарственный молебен в Свято-Никольском кафедральном соборе.

Выпускники, которые приняли активное участие в духовно-нравственных мероприятиях, получили церковные награды: премии святых Кирилла и Мефодия, грамоты и благодарности.