Выпускники Кореличского благочиния начинают взрослую жизнь с благословения священника

9 июня настоятель прихода храма святых Апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи протоиерей Николай Орса принял участие в районном слете выпускников (выпускной бал), который проходил на центральной поселковой площади.

10.06.2017 | Кореличское благочиние

На нем присутствовали председатель Кореличского исполкома Шайбак В.Л., начальник отдела образования Кореличского исполкома Осташевич И.В., председатель совета депутатов Кореличского района Шкадов В.А..

В своем выступлении священник пожелал выпускникам не забывать Бога и стараться выполнять Его заповеди.

Священник на выпускном вечере

9 июня на приходе храма святого Архангела Михаила с. Цирин Кореличского благочиния, в Циринской средней школе прошел выпускной вечер, на который был приглашен настоятель прихода протоиерей Олег Сушко.

Батюшка поздравил выпускников с окончанием школы, получением аттестатов зрелости, сказал напутственные слова, пожелал Божией помощи в дальнейшей жизни и подарил на память "Закон Божий".