Выпускники школ Кореличского района благодарили Бога за успех в познании добрых учений

31 мая по согласованию с руководством школ в храмах святых апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи, Святой Живоначальной Троицы г.п. Мир и Покрова Пресвятой Богородицы д. Турец Кореличского благочиния прошли благодарственные молебны для выпускников 9 и 11 классов.

31.05.2023 | Религиозное образование и катехизация, Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние , с.Турец, Кореличское благочиние

Настоятели храмов протоиерей Николай Орса, иерей Феодор Лукашевич и иерей Андрей Абрамович окропили выпускников святой водой и обратились к ним со словами напутствия.