Выпускники новогрудской спецшколы-интерната пришли в храм поблагодарить Бога

7 июня выпускники новогрудской спецшколы-интерната, директор О.А. Аникевич и преподаватели пришли в храм иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка поблагодарить Бога.

07.06.2023 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Настоятель храма протоиерей Вадим Кузьмич, курирующий это учреждение образования, совершил благодарственный молебен.

Молодые люди получили в дар иконы Божией Матери «Нечаянная Радость».

Священник поздравил выпускников с завершением учебы в школе, пожелал приобретенные знания приумножить, освоив с Божией помощью специальности или профессии, которые были бы не только по душе самим, но и полезны обществу.

***

«Чтобы иметь умных и верующих детей, родителям нужно много молиться, постоянно ходить в церковь, поститься в святые посты, часто исповедаться, хранить чистоту в положенные дни, подавать милостыню, быть кроткими, смиренными и исполненными Божественной любви ко всем» (архимандрит Клеопа (Илие))