Выпускники Дятловского благочиния начинают взрослую жизнь с благословения священника

Настоятель храма святых Апостолов Петра и Павла с.Вензовец Дятловского района 9 июня совершил благодарственный молебен для учащихся выпускных классов Вензовецкой средней школы.

09.06.2017 | Дятловское благочиние

Батюшка поздравил ребят с окончанием учебы и пожелал чтобы они шли по тернистому пути взрослой жизни с верой и упованием на Бога, помня, что невозможно человеку — возможно Богу. Отец Иоанн окропил всех выпускников святой водой и подарил каждому из них иконку Ангела Хранителя.

Вчерашние школьники благодарили Господа

9 июня настоятель храма святых благоверных князей Бориса и Глеба с. Накрышки Дятловского района иерей Алексей Степанович и выпускники Хвиневичской СШ вместе благодарили Господа: вчерашние школьники пришли в храм на благодарственный молебен.

По окончании молебна священник подарил выпускникам молитвословы и иконочки святителя Крымского Луки.

В г.Дятлово священник напутствовал выпускников

10 июня на городской площади 17 сентября в г. Дятлово прошел районный выпускной бал. Всех выпускников района со знаменательным в их жизни днем поздравил и благословил благочинный церквей Дятловского округа протоиерей Николай Пинчук.

Священник пожелал выпускникам, чтобы Свет Христов освещал их дальнейший жизненный путь, а присущая им энергия, тяга к знаниям и впредь сопутствовали на избранном ими пути и чтобы, с помощью Божией, сбылись все их заветные цели.