Встреча участников клуба «Духовное возрождение» состоялась в г. Слониме

22 апреля состоялась встреча сотрудника миссионерского отдела Новогрудской епархии, клирика Свято-Троицкого собора г. Слонима иерея Сергия Ярмоловича с членами клуба для пожилых людей «Духовное возрождение», действующего при Слонимском социальном центре обслуживания населения.

22.04.2024 | Миссионерская деятельность, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Общение проходило в здании воскресной школы Свято-Троицкого собора и было посвящено теме: «Страстная седмица. Светлое Христово Воскресение».

Во время встречи священнослужитель рассказал об исторических событиях последней недели жизни Господа нашего Иисуса Христа. Совместно рассмотрели глубинное значение смерти и воскресения Спасителя для всего человечества в целом и для каждого человека в частности.