Встреча с семиклассниками в епархиальном духовно-просветительском центре «В гостях у батюшки»

8 октября в епархиальном духовно-просветительском центре «В гостях у батюшки» д. Низ Слонимского района состоялась встреча семиклассников СШ№8 г. Слонима со священником благочиния.

08.10.2016 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Настоятель прихода храма в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» протоиерей Владимир Комаров беседовал с ребятами и учителями о христианской жизни, правильных поступках в различных жизненных ситуациях.

Также была проведена интеллектуальная викторина для школьников, которая закончилась чаепитием. А затем была спортивная стрельба из духового ружья.

Ребята и взрослые посидели у костра, пообщались, а перед отъездом получили от батюшки памятные подарки. Расставаясь, все выразили надежду на дальнейшие встречи. Ведь они дают возможность более тесно сотрудничать служителям церкви с невоцерковленным еще подрастающим поколением.