Встреча православной молодежи Свято-Троицкого собора г. Слонима

14 февраля, в канун праздника Сретения Господня и Дня православной молодежи, на приходе Троицкого собора г. Слонима прошла священнослужителей с молодыми прихожанами.

15.02.2021 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Мероприятие подготовили преподаватель детской Воскресной школы матушка Мария Снежко и клирик прихода иерей Николай Савицкий.

Настоятель собора протоиерей Димитрий Семуха поздравил присутствующих и огласил послание Святейшего Патриарха Кирилла по случаю праздника.

Участники мероприятия узнали историю праздника, приняли участие в конкурсах, играх и викторинах.

По благословению Правящего Архиерея архиепископа Новогрудского и Слонимского Гурия протоиерей Димитрий Семуха за усердные труды во славу Матери-Церкви вручил священнику Николаю Савицкому медаль преподобного Елисея Лавришевского.