Встреча, посвященная святым Царственным страстотерпцам в г. Дятлово

14 июля в Центральной районной библиотеке в г. Дятлово прошла встреча, посвященная святым Царственным страстотерпцам, в которой приняли участие благочинный церквей Дятловского округа протоиерей Николай Пинчук, сотрудники районных библиотек, читатели и многодетные семьи.

15.07.2016 | Спасо-Преображенский храм, Дятлово

Сотрудники ЦРБ подготовили видеопрезентацию о святых Царственных страстотерпцах, многодетные мамы поделились опытом воспитания детей в своих семьях на примере Царской семьи.

Затем к собравшимся обратился благочинный церквей Дятловского округа протоиерей Николай Пинчук, который остановился на светлом образе Царской семьи, рассказал о взаимоотношениях в ней и пожелал, чтобы та атмосфера любви, согласия, взаимопонимания, разумного снисхождения друг ко другу, которая пребывала в этой святой семье, царила и в наших семьях на всех наших жизненных путях. А на память об этой встрече многодетным семьям были вручены иконы Царицы Небесной и сладкие подарки.