Встреча молодежного клуба «Симфония» и Братства Свято-Духова кафедрального собора г. Минска

29 января на базе Свято-Троицкого собора г. Слонима состоялась встреча молодежного клуба «Симфония» и Братства апостола Иоанна Богослова при Свято-Духовом кафедральном соборе г. Минска.

29.01.2023 | Слонимское благочиние, Миссионерская деятельность, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Познакомившись с историей прихода собора Святой Троицы молодые люди направились в духовно-просветительский центр. Руководитель молодежного клуба иерей Николай Савицкий в приветствии рассказал о служении и деятельности клуба, после чего о жизни Братства рассказала его руководитель Мария Шаплыко.

Творческая встреча православной молодежи была наполнена общением, песнями, играми, конкурсами и танцами.

«Да не внушает тебе высокомудренный помысл ослабить со временем труды, чтобы перед дверьми исшествия не застали тебя обнаженным от добродетелей и чтобы тебе не остаться вне врат Царствия» (святитель Василий Великий)