Встреча диаконом Илией Кокиным (г.Москва)

28 марта на базе Минской Духовной семинарии состоялась встреча с кандидатом богословия, кандидатом культурологии, писателем, мультипликатором, автором текстов к проектам «Истории Ветхого Завета», «Князь Владимир», пособию «Дорога к Храму» диаконом Илией Кокиным (г.Москва).

28.03.2018 | Религиозное образование и катехизация

На встречу были приглашены педагоги Воскресных школ епархии, руководители курсов «Основы православной нравственности (культуры)», священнослужители и семинаристы.

Отец Илия в форме открытого урока с учениками базовой Воскресной школы епархии презентовал слушателям книгу "Священная история: от Адама до меня", в ходе которой показал возможность использования данного мультимедийного пособия на уроке.

Кроме того, присутствующие на примере авторских пособий выступающего могли познакомиться с многочисленными приемами и формами организации занятий с детьми разных возрастов.