«Все мы родом из детства»: традиционный марш колясок в День защиты детей в Слониме

1 июня, в День защиты детей, епархиальный центр защиты жизни и семейных ценностей в честь Жировичской иконы Божией Матери совместно с райисполкомом г. Слонима провели традиционный марш колясок в защиту детей «Все мы родом из детства».

02.06.2017 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

В марше приняли участие священнослужители Слонимского благочиния во главе с протоиереем Вадимом Петлицким. Марш завершился в городском парке, где его торжественно встретили участники городского мероприятия. В мероприятии был конкурс на лучшее украшение детской коляски. Семьи, которые приняли участие в конкурсе на лучшее украшение детской коляски, получили призы от руководителя центра иерея Петра Ткаченко.