«Время семьи»: праздник в духовно-просветительском центре д. Низ

14 мая на базе духовно-просветительского и культурно-образовательного центра Новогрудской епархии в д. Низ Слонимского района состоялся праздник «Время семьи».

14.05.2023 | Миссионерская деятельность, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Мероприятие прошло в рамках фестиваля «Семьи за мир и созидание» в преддверии Международного дня семьи и было организовано руководителем миссионерского отдела иереем Николаем Савицким при участии молодежного клуба «Симфония» при Свято-Троицком соборе г. Слонима.

Около 20 семей собрались в центре, чтобы провести время в кругу семьи в воскресный день и напомнить себе о важном. В начале встречи все участники вместе со священником совершили молитву о семьях. Далее времяпровождение наполнилось играми, конкурсами с призами, а также представлениями от аниматоров. Завершился семейный день совместным пикником у костра.