Воспитанники Воскресных школ Слонимского благочиния потрудились на подворье Жировичского монастыря

9 апреля в рамках "Недели леса", которая проходила на Слонимщине, в Слонимском благочинии была организована высадка саженцев на территории подворья Жировичского монастыря. Воспитанники Воскресных школ благочиния и священнослужители преумножали богатство, данное нам Богом: было высажено около 100 саженцев яблонь.

09.04.2016 | Слонимское благочиние

Также школьники увидели животных, которые находятся в вольерах на территории подворья. И ребята, и взрослые отметили, что получили большое удовольствие от этого полезного занятия, говорили об удивительно комфортных условиях труда: чистом воздухе, пении птиц и отличной погоде. Чай со сладостями подкрепил всех после усердных трудов.