Воспитанники Воскресной школы выступили с концертом к празднику Покрова перед односельчанами

13 октября, в канун праздника Покрова Божией Матери, после Божественной литургии, в доме культуры а/г Озерница Слонимского района состоялся праздничный концерт. На мероприятие приглашены были жители а/г Озерница.

14.10.2019 | с.Озерница, Слонимское благочиние

Воспитанники Воскресной школы прихода храма святителя Николая Чудотворца подготовили праздничное представление, посвященное событию Покрова.

Настоятель храма иерей Леонид Сенченко поздравил всех с праздником, напомнив его историю. Ребята исполнили песни, в которых прославляется Пречистая Дева Мария, рассказали стихи о Покрове Пресвятой Богородицы.

После концерта ученикам Воскресной школы были вручены сладкие подарки, а завершилось мероприятие дружным чаепитием.