Воспитанники Воскресной школы Троицкого собора г. Слонима участвовали в квест-игре

30 апреля воспитанники Воскресной школы при Свято-Троицком соборе г. Слонима приняли участие квест-игре «Пасхальная радость». Мероприятие прошло в здании духовно-просветительского цента Троицкого собора и было устроено для детей в виде сказочного представления – «плавания на корабле по островам с названиями «Вера», «Надежда», «Любовь», «Милосердие», «Смирение и Послушание»». Дети выполняли задания, участвовали в викторине, читали стихи, пели песни.

30.04.2022 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Организовала праздник для учеников приходской школы и родителей методист епархиального отдела религиозного образования и катехизации, преподаватель Воскресной школы М.А. Снежко.

В завершение праздничного мероприятия настоятель Свято-Троицкого собора г. Слонима, секретарь Новогрудского епархиального управления протоиерей Дмитрий Сёмуха вручил воспитанникам Воскресной школы подарки и детский епархиальный журнал «Малышок». Священник тепло поздравил присутствующих со Светлым Христовым Воскресением и поблагодарил преподавателей за труды.

***

«Старайся, чтобы научить [ребенка] презирать славу настоящей жизни; от этого он будет славнее и знаменитее» (святитель Иоанн Златоуст)