Воспитанники Воскресной школы прихода г. Дятлово прославили Воскресшего Христа

24 апреля, в праздник Светлого Христова Воскресения, воспитанники Воскресной школы прихода храма святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово вместе с родителями пришли на вечернее богослужение. По завершении церковной службы дети прославили Воскресшего Христа своими песнопениями и стихами.

25.04.2022 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Настоятель храма иерей Иоанн Кисель поблагодарил ребят за праздничное выступление и вместе с иереем Алексеем Степановичем вручил детям епархиальные журналы «Малышок», иконки Воскресения Христова и шоколадки. В подарок от священников родители и прихожане также получили шоколадки и крашеные яйца. Усугубили Пасхальную радость клирики собора праздничным угощением, организованным перед входом в храм.

***

«Ныне прекращен плач смертных и воссиял свет Воскресения – знак высшей Божией любви к нам» (святитель Епифаний Кипрский)