Воспитанники Воскресной школы при Новогрудском сестричестве праздновали свой выпускной

23 мая воспитанникам старшей группы Воскресной школы при Новогрудском сестричестве были вручены свидетельства об окончании школы, которую они посещали 7 лет.

23.05.2021 | Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

В канун праздника святых равноапостольных Кирилла и Мефодия все ребята Воскресной школы на Литургии причастились Святых Христовых Таин.

Настоятель храма протоиерей Вадим Кузьмич вручил свидетельства и духовные подарки и пожелал хранить веру православную и не сбиваться с верного пути.

В сестричестве состоялась торжественная часть. Выпускники и преподаватель А.Н.Золотова вспомнили годы учебы, рассказали о той духовной пользе, которую дает жизнь со Христом. Звучали песни, стихи, показаны были инсценировки душеполезного содержания и слайдфильм о жизни Воскресной школы.

Праздник окончился чаепитием и душеполезной беседой.