Воспитанники Воскресной школы поздравили пожилых людей с 5-летием отделения круглосуточного пребывания г. Новогрудка

7 декабря воспитанники Воскресной группы при храме иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка вместе с настоятелем храма протоиереем Александром Шишом, преподавателем А. Н. Золотовой, родителями побывали в отделении круглосуточного пребывания, чтобы поздравить пожилых людей с 5-летием отделения – дома, который согревает и питает тех, кто нуждается в тепле и уходе.

07.12.2015 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Воспитанники изготовили белые цветы – символ милосердия – и вручили их пожилым людям. Ребята и родители угостили пожилых людей не только постной выпечкой, сладостями, фруктами, но и согрели теплыми словами утешения.

Отец Александр пожелал насельникам отделения жить в мире с ближними и благодарности к Богу за тот теплый и уютный дом, который есть у них сегодня.

Пожилые люди были очень растроганы, душевную радость испытали и все участники этой встречи.