Воспитанники Валевского пришкольного лагеря совершили паломничество в Жировичский монастырь

29 марта настоятель храма святых апостолов Петра и Павла д. Валевка Новогрудского района иерей Илия Герасимук и воспитанники лагеря «В начале было Слово…» совершили паломничество в Жировичский Успенский мужской монастырь.

29.03.2022 | с.Валевка, Новогрудское благочиние

Дети побывали в храмах обители, приложились к святыням, посетили святой источник и монастырскую усадьбу «Эдемский сад», в которой устроен небольшой зверинец.

***

«Пробудимся от сна, с воздыханием воззовем к Господу, день и ночь будем трудиться, заботясь об исправлении своем, пока продолжается еще жизнь наша, пока не прошло еще время, после которого не будет и места покаянию» (преподобный Ефрем Сирин)