Воспитанники пришкольного лагеря г.п. Козловщина побывали с экскурсией в храме
23 июня дети из пришкольного лагеря Козловщинской средней школы вместе с воспитателями посетили храм Успения Пресвятой Богородицы г.п. Козловщина.
23.06.2026 | с.Козловщина, Дятловское благочиние
Настоятель храма протоиерей Георгий Ярмолич провел для гостей экскурсию, рассказал историю прихода и об устройстве православного храма. Также дети узнали об правилах поведения в Доме Божием и почему важно его посещать.




