Воспитанники лагеря при Вензовецкой СШ посетили храм

2 июля дети из пришкольного лагеря с духовно-нравственным уклоном «Позитив-9» при Вензовецкой СШ побывали на богослужении в храме святых апостолов Петра и Павла д. Вензовец. В этот день школьники приступили к таинству Исповеди и причастились Святых Христовых Таин.

02.07.2022 | Религиозное образование и катехизация, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, с.Ногородовичи, Дятловское благочиние, с.Вензовец, Дятловское благочиние

Накануне с ними была проведена беседа о смысле таинств Исповеди и Причащения в жизни православного христианина.  Богослужение совершили клирик храма святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Алексий Степанович и настоятель храма святителя Николая Чудотворца д. Ногородовичи иерей Иоанн Ярович.