Воспитанники духовно-просветительского центра в д. Низ совершили паломническую поездку

15 июня воспитанники епархиального духовно-просветительского центра в д. Низ Слонимского района во главе с директором протоиереем Владимиром Комаровым совершили паломническую поездку.

15.06.2022 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

Ребята посетили Жировичский Свято-Успенский и Свято-Зосимо-Савватиевский Велико-Кракотский мужские монастыри, а также храм архистратига Божия Михаила в д. Сынковичи Зельвенского района, где приложились к святыням и узнали об уникальной истории монастырских комплексов и храма оборонного типа.

***

«Ища врачевания, заботься о совести, и что она тебе говорит, делай и получишь пользу» (преподобный Марк Подвижник)