Воспитанники детского сада праздновали Рождество Христово

10 января воспитанники детского сада №7 г. Новогрудка праздновали Рождество Христово. На театрализованном представлении побывал благочинный церквей Новогрудского округа протоиерей Анатолий Герасимук. Звучали стихи и песни, ребята играли и танцевали, прославляя Родившегося Богомладенца Христа.

11.01.2019 | Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок

Отец Анатолий поблагодарил малышей и педагогов за чудесный праздник и рассказал, почему дни от Рождества Христова до Крещения называются святками. Священник пожелал всем иметь горячее любящее сердце и учиться настоящей молитве к Богу.

Затем отец Анатолий поздравил Максима Авилова — победителя епархиального конкурса «Красота Божьего мира» — с 1-м местом, вручил ему грамоту от Правящего Архиерея и подарок. А всем малышам к празднику Рождества Христова подарил детские молитвословы и шоколадки.