Воспитанники детсада №1 г. Дятлово причастились за Божественной литургией

27 апреля воспитанники средней группы детского сада №1 г. Дятлово молились и причастились Святых Христовых Таин за Божественной литургией в храме святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово.

27.04.2022 | Религиозное образование и катехизация, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Совершил богослужение сотрудник епархиального отдела религиозного образования и катехизации в Дятловском церковном округе иерей Алексий Степанович, клирик собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово.

По окончании церковной службы священник окропил малышей святой водой, поздравил их с праздником Пасхи и вручил шоколадки.

***

«Как зло, так и добро в юношеском сердце крепко вкореняется; и чему в юности научаемся, в том, и в совершенный возраст придя, пребываем» (святитель Тихон Задонский)