Воскресная школа на Светлой седмице встречала гостей

21 апреля преподаватели и руководитель Воскресной школы при Свято-Троицком соборе г. Слонима иерей Евгений Казук и воспитанники побывали в центральной библиотеке города, где познакомились со стринными богослужебными книгами, узнали о их предназначении.

21.04.2017 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

А затем в здании Воскресной школы ребята встречали детей с особенностями психо-физического развития из коррекционно-развивающего центра "Доверие" и насельника Свято-Успенского Жировичского монастыря монаха-поэта Иоанна Бембеля, который пришел всех поздравить с праздником Пасхи.

Отец Иоанн подарил ребятам для библиотеки памятные издания, а те, в свою очередь, показали небольшой концерт и вручили отцу Иоанну памятную шкатулку с пожеланиями. Вечер завершился чаепитием.