Волонтеры пос. Мир вместе со священником побывали в детском социально-педагогическом центре «Полужье»

30 января настоятель Мирской Свято-Троицкой церкви Кореличского благочиния протоиерей Павел Лукашевич возглавил благотворительную встречу с воспитанниками детского социально-педагогическом центре Кореличского района в д.Полужье.

31.01.2020 | г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние

В ней приняли участие сотрудник поселковой библиотеки Светлана Нечай и библиотекарь Мирского государственного художественного колледжа Турок, учащиеся-волонтеры колледжа.

Отец Павел побеседовал с детьми о жизненных ценностях, волонтеры провели с ребятами ролевые игры и рассказали о Книге книг «Библии». В конце встречи батюшка вручил ребятам сладкие подарки, книги духовного содержания и канцелярские принадлежности.