Военнослужащие молились на благодарственном молебне в храме мученика Иоанна Воина в г. Слониме

31 октября благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий в сослужении руководителя отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерея Олега Пачковского и сотрудника отдела, настоятеля храма мученика Иоанна Воина г. Слонима иерея Петра Ткаченко совершил благодарственный молебен для военнослужащих 11-й ОМБр г. Слонима.

31.10.2022 | Сотрудничество с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, Слонимское благочиние, Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Командир бригады, его заместители и командиры воинских подразделений поблагодарили Господа за успешное выполнение поставленных задач по охране рубежей нашего Отечества.

***

«Бог любит добродушный мир, и Бог же благословляет праведную брань. Ибо с тех пор как есть на земле немирные люди, мира нельзя иметь без помощи военной» (святитель Филарет Московский)