«Вместе мы — сила»: игра-путешествие прошла в детском оздоровительном лагере "Лесной" Слонимского района

4 июля священнослужители Слонимского благочиния провели увлекательную игру-путешествие по станциям «Вместе мы — сила» в детском оздоровительном лагере "Лесной" у с.Павлово Слонимского района.

04.07.2018 | с.Шиловичи, Слонимское благочиние, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним, с.Павлово, Слонимское благочиние, с.Пасиничи, Слонимское благочиние

Ребятам нужно было показать сплоченность, ловкость, эрудицию, знание своей православной веры.

По итогам игры победителей ждали сладкие призы. Организовали и провели встречу благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий, руководитель молодежного отдела епархии иерей Александр Грак, а также клирики благочиния иерей Олег Пачковский и иерей Николай Савицкий.