«Вера, верность и любовь»: акция в день празднования Дня семьи в Новогрудке

15 сентября в храм святых равноапостольных Кирилла и Мефодия г.Новогрудка пришли дети с родителями. После Божественной Литургии вознесены были молитвы об укреплении семьи.

15.09.2019 | Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

Сестры сестричества и воспитанники Воскресной школы поздравили прихожан цветами и иконками святых Петра и Февронии с молитвой о семье.

После Богослужения ребята провели акцию «Вера, верность и любовь». Они поздравляли работников библиотеки, продавцов магазинов и прохожих, вручая иконки и цветы, рассказывая о смысле праздника.

Настоятель храма протоиерей Вадим Кузьмич провел беседу с родителями учащихся Воскресной школы. Разговор шел о том, какую роль играет пример отца и матери в воспитании детей, и о важности молитвы за своих чад.