Вечер, посвященный празднованию дня православной молодежи, состоялся Троицком соборе Слонима

15 февраля, в праздник Сретения Господня, а также в день празднования дня православной молодежи, священнослужителями Свято-Троицкого собора была организована встреча молодых прихожан храма.

16.02.2018 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

В рамках встречи вниманию присутствующих был предложен небольшой фильм, рассказывающий об исторических событиях и богословском значении праздника Сретения Господня. Затем все разместились за праздничным столом. Во время чаепития была разыграна интеллектуальная игра «Поле чудес», в которой молодежь могла проявить себя в знании основ Православной веры и церковных традиций.

Вечер, посвященный празднованию дня православной молодежи, был наполнен радостью и теплом.