Вдохновили на труды по уборке урожая тружеников ОАО «Кошелево-Агро» Новогрудского района

31 августа на полевом стане СПК им. Кутузова ОАО «Кошелево-Агро» Новогрудского района состоялась встреча настоятеля храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» протоиерея Александра Шиша с сотрудниками ОАО «Кошелево-Агро» Новогрудского района.

31.07.2020 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок, Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

Организовал встречу председатель СПК В.Л.Батурля.

После общей молитвы с призыванием помощи Божией на благое дело отец Александр благословил на труды по уборке зерновых.

«Перед работниками полей выступили сестры Новогрудского сестричества. Они исполнили песни о силе Божия благословения, Пресвятой Богородице, родной деревне. Песню «Малиновый звон» пели все вместе.

Председатель СПК поблагодарил гостей за духовную и душевную поддержку.