В завершение епархиальной акции «Соберем ребенка в школу» священнослужители посетили нуждающиеся семьи

В завершение епархиальной акции «Соберем ребенка в школу», которая также проводилась и в торговом центре «Детский мир» г. Новогрудка, 1 сентября настоятель Свято-Никольского кафедрального собора протоиерей Анатолий Герасимук и клирик собора иерей Николай Лащевский посетили нуждающиеся семьи.

01.09.2016 | Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок

Отец Анатолий побывал в пос. Любча Новогрудского района, в семье одинокой матери Марии Календы, которая воспитывает пятерых детей. Священники помогли и многодетной семье из г. Новогрудка  Анатолию и Марине Тетерукам.

Вручив школьные принадлежности для детей, материальную помощь и сладкие угощения, священнослужители поздравили семьи с днями попразднства праздника Успения Пресвятой Богородицы и благословили на благие дела.